"Три пути постройки своей жизни"

ВСЕЛЕНСКАЯ РЕЛИГИЯ Форумы Игорь Вселенский: Вопрос – ответ "Три пути постройки своей жизни"

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Anvar 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Anvar
    Участник

<i>
    Третий путь. По нему движутся единицы.
    Это путь сторонника Вселенской религии, когда ты доверяешь Вселенной строить свою жизнь. В этом случае тебе не нужно слушать никого, тебе важно слышать Вселенную внутри себя. Это когда ты доверяешь выбор не людям, ни себе, а Вселенной. И ты можешь быть уверенным, что этот выбор будет максимально эффективным для тебя.</i>

Поясните, пожалуйста, третий путь. Как понять, доверять Вселенной строить свою жизнь? То есть я не доверяю себе, а доверяю Вселенной внутри себя? Я в замешательстве =)

KHANDOV
    Участник

Солидарен, Anvar! У меня есть предположения на эту тему, но хотелось бы услышать именно Игоря в этом вопросе. «Доверяй Вселенной» — всмысле своим творческим порывам и идеям, которые очень хотелось бы воплотить в жизнь, но кажется, что не получится? Не очень понятно. Ждём Игоря)

V316
    Участник

Согласен с Anvar и KHANDOV. Отличная тема для видео-проповеди.(-:
    Lobe das Universum!)

Вопрос понятен. Прямо в ближайшее время это разберём в видео. Тема очень интересная, мы о ней раньше и не говорили. Поэтому предлагаю тут вопрос закрыть и в самое ближайшее время на эту тему поговорим, ссылочка в этой теме будет.

Anvar
    Участник

👍👍👍

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.