Открытие форума!

ВСЕЛЕНСКАЯ РЕЛИГИЯ Форумы Обо всём Открытие форума!

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Игорь Вселенский 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Друзья, я приветствую вас всех. Меня по прежнему зовут Игорь Вселенский. И сейчас я хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу форума и того, что мы будем делать дальше.

Во-первых. Форум. Я понимаю, что для сегодняшней молодежи, понятие “форум” – это что-то из прошлого, что-то старое и неудобное. Сейчас популярны мессенджеры и социальные сети. Но так кажется только на первый взгляд. И если вы никогда не общались на форумах, не бойтесь, это очень удобно, да и форумы обладают своей неповторимой атмосферой. Сделать форум дело не простое, но мы постарались сделать его максимально простым и функциональным. Самый огромный плюс форума в том, что вся информация сохраняется в одном месте, а не разделяется на несколько социальных сетей, которые могут легко заблокировать. Особенно учитывая темы, которые мы поднимаем.

Мы еще дорабатываем функционал форума, но темы и вопросы удаляться не будут, создавайте темы, обсуждайте то, что вам интересно, задавайте вопросы. Личные кабинеты еще будут дорабатываться, но уже сейчас вы можете загрузить свою фотографию, написать имя. Что еще нужно для общения? Создавайте темы, знакомьтесь, делитесь эмоциями! Я очень рад, что мы его наконец-то сделали и теперь у нас будет своя площадка для общения. Добро пожаловать!

Во-вторых. Многие меня спрашивают, почему я не общаюсь в Вконтакте и других социальных сетях. Дело в том, что очень часто люди задают одни и те же вопросы и хочется отвечать развернуто. И вот здесь на форуме, можно будет общаться так, чтобы это видел не один человек, а вы все. Поэтому, если хотите пообщаться, пишите здесь и я с радостью отвечу.

В-третьих. Я очень рассчитываю на вашу помощь и участие. Давайте развивать всё это вместе. Если что-то не работает, пишите, сообщайте, мы сразу исправляем. Если у вас есть предложения, темы для обсуждения, обязательно пишите, не стесняйтесь!

Да и вообще не стесняйтесь никогда. Будьте собой, даже если вам кажется, что вы хотите задать глупый вопрос, задавайте. Никогда в жизни не стесняйтесь никого.

Четвёртое. Мы планируем, что часть тем будет только для сторонников, они не будут видны незарегестрированным пользователям. Эти темы не будут индексироваться поисковиками, это будет некая внутренняя информация. Поэтому я приглашаю всех, кто выбрал Вселенскую религию, зарегестрироваться и заполнить галочки на сторонника Вселенской религии. Если же вы еще раздумываете или просто хотите почитать о чём здесь пишут, мы вам рады. И даже если вы не готовы отказаться от своей прежней религии, вы можете создавать темы, писать и общаться.

И главное, даже если сайт будет переезжать, все ваши аккаунты будут сохранены. И, конечно, весь форум будет сохранён. Здесь на форуме будет еще масса информации, поэтому я приглашаю вас всех. Задать вопрос лично мне, можно в рубрике “Вопрос – Ответ” здесь на форуме. Если у вас есть какие-то вопросы.

Друзья, с открытием форума! Присоединяйтесь! Я вас всех люблю! Хвала Вселенной!

Anvar
    Участник

Ухуу! Теперь можно вместе наслаждаться общением)

Да, без того бардака, который творится в Youtube. Будем разваливать всех. На это ушло немало времени, но теперь всё будет веселее!

P.S. По дизайну еще в течение недели всё подправим. Шрифты, цвета, всё подправим.

Millennium
    Участник

Класненько, класненько

Anvar
    Участник

Тогда благодарим программистов и дизайнеров за сайт, благодарим каждого участника, кто помогал и помогает в развитии форума, и благодарим Игоря за все прекрасное =)

Я вас благодарю за участие. Еще работы много, но всё исправим.
    Например, вы можете видеть, что длинные никнеймы переносятся под аватаркой. Не думайте, что так и должно быть) Это всё исправится. Мы же не колхозники из Одноклассников) Нужно немного времени на это.

P.S. Сейчас сделали то, что никнеймы пользователей которые сторонники Вселенской религии отличаются от просто зарегестрированных пользователей. Сейчас никнейм сторонников в рамочке, дизайн изменим, но никнеймы уже отличаются. То есть в рамочке это никнеймы тех, кто видит форум Личное. Остальные его не видят.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.