Логин Пароль
Забыл пароль | Регистрация

Страница 1 из 11
Модератор форума: Marvel 
Форум » Вселенская религия » Общение на тему Вселенской религии » Привет! (Нравится Вселенская религия? Приходите, здоровайтесь!)
Привет!
MarvelДата: Четверг, 15.12.2016, 20:18 | Сообщение # 1
Yury
Статус: Offline
Я хочу начать с благодарности Вселенной за всё что происходит в моей жизни. Благодарности Игорю Вселенскому, и всем кто учавствует в развитии Вселенской религии, за свою починенную жизнь. Я стал жить счастливо, решились проблемы с деньгами, с дружбой, с отношениями. Появилось много свободного времени. Меня начали радовать многие вещи Наладилось очень многое, и я вижу что это только начало. Было здорово найти религию, взгляды которой совпадают с моими.

Сейчас же виртуально обнимаю всех, кому нравится наша религия. Друзья, приходите на форум, приглашаю к общению!

ANILeadДата: Среда, 21.12.2016, 23:47 | Сообщение # 2
Николай
Я пока что еще в начале пути и не могу похвастаться достижениями, Marvel. Путь Вселенской Религии действительно имеет место быть в наше время. Это актуально. Это реально. А самое главное, что много из этого работает в жизни!

Бывает возникают вопросы, на которые ты не можешь найти ответы. О друзьях, о любви, о жизни. Это настолько философские темы, что мало кто их поддерживает (или просто я не с теми людьми общался). Но на некоторые вопросы я нашел ответы у Вас, господа. За что очень благодарен! И что таки зацепило мое скептическое сердце...

Давайте потихоньку начинать общение. Давайте знакомиться. Давайте дружить! Ведь этого так иногда не хватает...

С уважением,
Николай

Артём80Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:29 | Сообщение # 3
Артём
привет привет давайте общаться
smile smile smile

Форум » Вселенская религия » Общение на тему Вселенской религии » Привет! (Нравится Вселенская религия? Приходите, здоровайтесь!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Прошу совета
Комментариев(4)
Привет!
Комментариев(2)
Давайте делать что-то для Вселенной!
Комментариев(2)