Логин Пароль
Забыл пароль | Регистрация

Страница 1 из 11
Модератор форума: Marvel 
Форум » Вселенская религия » Общение на тему Вселенской религии » Форум открыт! Обращение ко всем. (Обращение Игоря Вселенского по поводу открытия форума.)
Форум открыт! Обращение ко всем.
IgorcenmodДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:15 | Сообщение # 1
Игорь Вселенский
Статус: Offline
Друзья, мы открыли этот форум, потому что многие из вас хотели общения, знакомств и обсуждений.

По этому поводу я хочу сказать о нескольких важных вещах.

1) ФОРУМ. Я понимаю, что эпоха форумов ушла в прошлое, с появлением социальных сетей. Но у форумов есть несколько неоспоримых плюсов. Во-первых, мы ни от кого не зависим. И второе, каждый пользователь, может быть анонимен в пределах разумного. То есть, никто не видит фото ваших детей, семьи и прочего. Для многих людей это важные вещи и в этом плане форум хорош.

2) ОСКОРБЛЕНИЯ И БАНЫ. На этом форуме НЕ будет оскорблений. Это всё, что я хочу сказать. Я хочу, что бы мы заходили сюда, как к себе домой и весь ненужный мусор выбрасывали из дома. Каждый кто заходит на форум, каким бы он не был в жизни, должен быть уверен в том, что он откроется людям и никто его оскорблять не будет. А если будет, то будет бан. Я понимаю, что взрослым и адекватным людям, это не нужно объяснять, но лучше сказать об этом, чем промолчать.

3) ЮМОР И ОБСУЖДЕНИЕ. Любой юмор, обсуждения чего угодно, любое мнение - пожалуйста. Никаких рамок нет.

4) ВАЖНОЕ. ЭЗОТЕРИКА. Это очень важный пункт, для понимания того, о чём этот форум. Этот форум не про гадание, не про эзотерику, не про странные духовные практики. Для этого есть куча других мест и форумов. Этот форум посвящен Вселенской религии, обсуждению жизненных вопросов и простому общению сторонников. Если кто-то будет навязывать другим, условно говоря "Трансферинг реальности" или веру в какого-либо Бога, то после предупреждения будем банить. Обсуждать - пожалуйста. С социальной точки зрения, с научной точки зрения. Но не навязывать и не склонять. Дело не в том, как кто-то относиться к этому, а в том, что этот форум посвящен Вселенской религии. И не будет никаких споров "навязывал" или "не навязывал". У нас нет время на эти разбирательства. Всё это сделано для тех людей, кто придерживается Вселенской религии и пришел за общением и знакомствами.

Пусть это место - объединит нас и сделает лучше. Сохраняйте позитивный настрой друг к другу, ведь мы все на одной волне. И будьте достойными.
С уважением. Игорь Вселенский.

FunMasterДата: Среда, 30.11.2016, 20:04 | Сообщение # 2
Denis Rovkin
Можете создать хотя бы по одной теме в каждой секции форума, или хотя бы разрешить создавать темы? (стоит ограничение - новым пользователям нельзя создавать тему, если менее 3 сообщений, которые и написать то некуда)

ANILeadДата: Пятница, 02.12.2016, 20:45 | Сообщение # 3
Николай
Доброе время суток, Уважаемые!

Спасибо, Вам, Игорь, что не оставили своих слов о создании форума и нашли таки достойного модератора)

Жаль что надо написать 3 сообщения, чтобы начать создавать темы, а писать то их и негде! Надо выходить из этой ситуации...

С уважением,
ANILead

IgorcenmodДата: Четверг, 08.12.2016, 20:14 | Сообщение # 4
Игорь Вселенский
Цитата FunMaster ()
Можете создать хотя бы по одной теме в каждой секции форума, или хотя бы разрешить создавать темы? (стоит ограничение - новым пользователям нельзя создавать тему, если менее 3 сообщений, которые и написать то некуда)

Исправили. Если какие-то разделы нужно создать, пишите.

IgorcenmodДата: Четверг, 08.12.2016, 20:18 | Сообщение # 5
Игорь Вселенский
Цитата ANILead ()
Доброе время суток, Уважаемые!Спасибо, Вам, Игорь, что не оставили своих слов о создании форума и нашли таки достойного модератора) Жаль что надо написать 3 сообщения, чтобы начать создавать темы, а писать то их и негде! Надо выходить из этой ситуации...С уважением,ANILead

Благодарю. Форум пока что в режиме тестирования. Создание тем - исправили. Проверим, как всё работает, если что исправим недочеты. Если по дизайну или навигации, есть идеи и замечания, пишите, всё сделаем максимально удобно и интересно.

Форум » Вселенская религия » Общение на тему Вселенской религии » Форум открыт! Обращение ко всем. (Обращение Игоря Вселенского по поводу открытия форума.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Прошу совета
Комментариев(4)
Привет!
Комментариев(2)
Давайте делать что-то для Вселенной!
Комментариев(2)