Логин Пароль
Забыл пароль | Регистрация

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marvel  
Форум » Помощь и жизненные ситуации » Отношения и любовь » Семья и отношения (Нужен совет, в каком направлении двигаться.)
Семья и отношения
WolffoodДата: Вторник, 06.03.2018, 00:07 | Сообщение # 1
Максим
Статус: Offline
Ситуация такая. Мне 27. До свадьбы и отношений с нынешней женой у меня было очень много друзей и знакомых. Перед свадьбой на тот момент девушка поставила перед фактом, или я или друзья. Я отказался от всех друзей и знакомых, но через некоторое время началась на этой почве жуткая депрессия. В течении года после начала депрессии разговаривал с женой. В итоге она поменяла своё мнение и вроде как не против друзей и тд, но разницы честно не вижу. Как я раньше не мог встречаться так и сейчас, ну разве что в вк чуть больше общаюсь. В итоге после того случая. Ни с кем не получилось вернуть хотяб более менее прежние отношения. Понимаю, что сам виноват, но не знаю что сейчас со всей этой ситуацией делать. Можете подсказать?. PS. Жена против друзей, т.к. ей воспитывали, что друзья только вредят и не должны быть они. да и перед свадьбой с подачи матери она лишила меня их.

MarvelДата: Суббота, 31.03.2018, 23:29 | Сообщение # 2
Yury
Статус: Offline
Держи  smile

http://cenmod.com/books/pravila.pdf

Если и после прочтения остались вопросы - задавай смело!

И добро пожаловать на форум!

Форум » Помощь и жизненные ситуации » Отношения и любовь » Семья и отношения (Нужен совет, в каком направлении двигаться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мультфильмы со смыслом
Комментариев(2)
Семья и отношения
Комментариев(1)
Прошу совета
Комментариев(4)